Что происходит со сталью, в которую добавляют хром? Существует миф, что такая сталь якобы не окисляется. Это не так. Свои свойства она получает как раз таки за счет окисления. Хром вступает в реакцию с кислородом, в результате этого на поверхности образуется особая «пленка» оксида. Именно этот продукт окисления хрома дает эту особенность нержавеющей стали. Пленка выступает в роли защитного барьера и не дает внешней среде навредить изделию. Таким образом, нержавеющей стали не страшны ни легкая влажность, ни проливной дождь, ни другие химические и механические воздействия.

В принципе, свойство не ржаветь и долго храниться полезно любому металлопрокатному изделию, поэтому среди изделий из нержавеющей стали вы можете выбрать все, начиная от проволока нержавеющая купить и заканчивая листами, кругами и даже трубами.

Что еще нужно знать об изделиях из нержавейки? Можем поделить их на 3 основные категорию и одну дополнительную. Нержавеющая сталь отпускается в рулонах, в листах, сортовым прокатом, а также в виде комплектующих. Любое необходимое изделие вы можете найти в каталоге продукции Steels Ukraine, где представлен весь ассортимент наших товаров со складов Киева и Днепра. Большим спросом у нас пользуются нержавеющие листы и нержавеющие пищевые трубы (труба нержавеющая пищевая купить).

По виду проката мы можем предложить вам три основных вида: трубный, плоский и сортовой. В трубном прокате представлены обычные нержавеющие трубы, профильные трубы, пищевые трубы и даже бывают прямоугольные нержавеющие трубы.

В плоском прокате встречаются различные виды нержавеющих листов (как обычные, так и рифленые), а также есть возможность приобрести нержавеющую сталь полосами.

Сортовой прокат включает в себя большое разнообразие, в этом разделе вы сможете круг нержавеющий купить, квадрат, шестигранники, уголки и прочее.

Steels Ukraine предлагает выгодные цены на товары лучшего качества.

Мы ответственно подходим ко всем заказам металлопроката и металлопрокатных изделий. У нас можно купить нержавеющий металлопрокат с сертификатами качества и на очень выгодных условиях. Мы придерживаемся гибкой политики касательно всех наших клиентов. Для постоянных клиентов мы всегда предлагаем гибкие выгодные цены, но и для новых клиентов у нас есть хорошие бонусы. Воспользуйтесь нашими услугами один раз — и вы тоже станете нашими постоянными заказчиками.

Оформить заказ вы можете позвонив нашим менеджерам. После оформления заказа мы постараемся в максимально сжатые сроки доставить вам товар в любую точку Украины.